Барнаульские гробы с окошком попали в программу "Вечерний Ургант"

Общество, 10:22, 31.10.2020
Барнаульские гробы с окошком попали в программу "Вечерний Ургант"
Барнаульские гробы с окошком попали в программу "Вечерний Ургант" Фото: Скриншот видео

Ведущий Первого канала отнес новость о появлении нового похоронного тренда на Алтае к разряду хороших "плохих" новостей

Подборка "Это здорово" Ивана Урганта в одном из выпусков вечернего шоу на Первом канале была посвящена предстоящему празднику Хэллоуин. Хотя, по словам ведущего шоу, все события 2020 года – это как "большой Хэллоуин", так что этот праздник уже воспринимается как "нечто светлое".

В частности, в подборку попали курьезные плохие новости: "Послушник украл деньги на ремонт храма и шикарно отдохнул в Москве"; "Жителя Волгограда избили после конфликта в родительском чате"; "Россияне накупили к Хэллоуину БДСМ-комплектов"; "Россиянам запретили приходить на пляжи с животными и плавать на брёвнах"; "Минздрав запретил врачам публично высказываться о коронавирусе".

Среди новостей были и барнаульские гробы с окошком.

"Это здорово, что люди, даже уходя в последний путь, могут в последний раз взглянуть на любимый Барнаул", – заметил ведущий.

В Барнауле начали продавать гробы с окошком для умерших от COVID-19

Что для одних горе - для других выгода. Прощание с погибшими от коронавируса при открытом гробе невозможно, поэтому ритуальщики стали предлагать гробы с окошками на заказ

Добавим, ранее сообщалось, какие городские похоронные агентства производят гробы с окошками и есть ли в этом новшестве смысл. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Кучка дегенератов участвующая и создающая отупляющие программы для населения и вы на это реагируйте , люди не большого ума , значит вы подобны им !

Это ему надо окошко сделать на Москву смотреть

Еврею наверно смешно.

К бесовскому празднику и шутки такие же.

Лента новостей