Виноват "дистант": в Новосибирске 13-летняя девочка забеременела от спортсмена

Общество, 15:05, 07.11.2020
Виноват "дистант": в Новосибирске 13-летняя девочка забеременела от спортсмена
Виноват "дистант": в Новосибирске 13-летняя девочка забеременела от спортсмена Фото: pixabay

Молодая пара долгое время скрывала беременность, чтобы родители не заставили девочку делать аборт. Они хотят пожениться и воспитывать малыша

В Новосибирской области 13-летняя школьница забеременела от 14-летнего волейболиста. Несмотря на юный возраст, пара решила пожениться и растить ребенка, пишет "МК".

Все началось летом 2020 года, когда родители девочки Оли(имя изменено) решили отправить ее на лето в деревню к бабушке. Там она и познакомилась с молодым волейболистом Александром (имя изменено). Девочка увлекалась этим видом спорта, однако по состоянию здоровья не могла им заниматься профессионально. Оля познакомила парня с родителями, которые не запрещали им общаться.

Узнав о беременности, пара скрывала свое положение до октября, когда девушка уже находилась на четвертом месяце. Родители Оли были в шоке, однако мама согласилась оформить опеку над малышом. 

 

Родителя Александра во всем винят пандемию, из-за которой все спортивные секции закрыли, и дети были предоставлены сами себе. 

Врачи рассказали, как беременные переносят коронавирус

Специалисты считают, что это может быть связано с физиологическими изменениями во время беременности, когда организм женщины работает за двоих

Ранее "Толк" писал, что 14-летняя сибирячка рассказала о рождении дочери.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей