Окна без решеток и пельмени на ужин: что ждет Ефремова в колонии

Общество, 12:06, 10.11.2020
Окна без решеток и пельмени на ужин: что ждет Ефремова в колонии
Окна без решеток и пельмени на ужин: что ждет Ефремова в колонии Фото: Скрин видео канала Mash

Актера, возможно, не порадует слишком короткий завтрак и необходимость перерабатывать – в этом случае времени на чтение и просмотр ТВ в общей комнате у него останется немного

Порядки в Белгородской колонии № 4, куда якобы собираются отправить отбывать наказание Михаила Ефремова, довольно строгие, но у заключенных есть возможность скрасить себе жизнь. Об условиях в ИК "Московскому комсомольцу" рассказал один из осужденных.

Михаила Ефремова отправили отбывать наказание в белгородскую колонию

Во ФСИН заявили, что осужденный отправлен для отбывания наказания в другой регион, не назвав конкретное исправительное учреждение

"Из плюсов — спальные помещения с большими окнами, на которых нет решеток", — рассказал собеседник газеты.

Он отметил, что в колонии есть возможность мыться каждый день, но при этом кормят "на троечку". Те, кто недоволен местным меню, могут заказать пельмени и самостоятельно их сварить.

При этом заключенный пожаловался на очень строгий распорядок дня – уже к 6:15 отбывающие наказание должны умыться, одеться, идеально заправить кровать и делать зарядку.

8 июня в центре Москвы Ефремов за рулем джипа вылетел на встречку и протаранил фургон интернет-магазина. Его водитель умер в больнице от тяжелых травм. Экспертиза показала, что артист был пьян. С учетом апелляции его приговорили к 7,5 годам колонии общего режима.

10 ноября Ефремов отмечает свой 57-й день рождения – "Толк" собрал в материале, что известно о жизни актера и какими скандалами он знаменит.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей