Ночные бабочки в Барнауле жалуются на спад клиентов из-за ковида

Общество, 12:52, 10.11.2020
Ночные бабочки в Барнауле жалуются на спад клиентов из-за ковида
Ночные бабочки в Барнауле жалуются на спад клиентов из-за ковида Фото: pixabay.com

Девушки реально бьют тревогу, потому что резко сократилось количество клиентов из-за пандемии. Многие жрицы любви начали работать в такси, кол-центрах и других сферах

Барнаульские проститутки жалуются на резкое уменьшение спроса на их услуги из-за коронавируса. Об этом ночные бабочки рассказали журналистам "МК на Алтае".

На условиях анонимности представительница древнейшей профессии рассказала, что многие клиенты стали опасаться за свое здоровье. Кроме того, у многих из них возникли финансовые трудности.

Девушка жалуется, что ситуация ее пугает, поскольку все равно необходимы средства на жизнь, лекарства, одежду.

"Сочувствия не просим, уже смирились и готовы к тому, что кризис затянется. Многие переключились на работу по доставке еды, такси и прочие сферы", – сказала собеседница.

Напомним, в России 9 ноября был зафиксирован очередной рекорд по коронавирусу. В стране выявили 22 тысячи новых случаев заражения ковидом.

Люди-расчёски: что происходит на алтайском рынке труда после пандемии

Из-за пандемии тысячи жителей России лишились работы, многим в разы сократили зарплату. Как сейчас обстоят дела на рынке труда, какие профессии востребованы и кому работодатели готовы платить?

Новости партнеров
Новости партнеров

Кризис новостей на Алтае...

Противно! Таскайте еду, мойте полы жрицы!

Вот за кого реально переживать надо!? а я то думал...

Лента новостей