Актриса и телеведущая Елена Старостина побывала в барнаульском зоопарке

Общество, 10:55, 16.11.2020

В Барнаул ее пригласил директор зоопарка Сергей Писарев. Также он показал актрисе местные достопримечательности и вкусно накормил

Российская актриса и телеведущая Елена Старостина побывала в барнаульском зоопарке по приглашению директора Сергея Писарева. Об этом говорится в Instagram зоопарка.

"Очаровательная, обворожительная, добрая, позитивная и неповторимая @lena_starostina", – говорится в сообщении зоопарка.

Оказалось, что артистка познакомилась с Писаревым на съемках программы "Видели видео", они сразу почувствовали, что находятся "на одной волне".

В итоге Старостина все же приехала в Барнаул. Директор зоопарка не только познакомил звезду со своими питомцами, но и рассказал историю родного города и показал местные достопримечательности.

Ранее "Толк" сообщал, что руководство барнаульского зоопарка придумало необычную рекламу – поместить изображение животных на автобусный маршрут № 53.

Зоопарк Барнаула не будет повторно закрываться из-за коронавируса

Зоопарк – это не торговый центр, где нет вентиляции воздуха, считает директор Сергей Писарев, он находится на улице и безопасен для посетителей

Лента новостей