Помощь детям: "Алтайкрайэнерго" принимает участие в благотворительном марафоне

Общество, 16:00, 27.11.2020
Помощь детям: "Алтайкрайэнерго" принимает участие в благотворительном марафоне
Помощь детям: "Алтайкрайэнерго" принимает участие в благотворительном марафоне Фото: Фото:

Энергетики принимают участие в марафоне помощи тяжелобольным детям. "Алтайкрайэнерго" уже несколько лет помогает таким детям финансово

Компания "Алтайкрайэнерго" приняла участие в масштабном благотворительном марафоне "Поддержим ребенка".

Целью марафона является оказание помощи тяжелобольным детям через финансирование дорогостоящих видов лечения и последующей реабилитации.

Участие в данной социальной акции стало доброй традицией для энергокомпании. "Алтайкрайэнерго" на протяжении нескольких лет направляет денежные средства на лечение детей с сахарным диабетом, нарушением слуха и другими заболеваниями.

"Помогать нуждающимся – это норма жизни. Простые жители и представители бизнеса – все, кому небезразличны судьбы детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объединили свои силы в данном марафоне. Одновременно с этим мы не просто передаем средства, но и делаем акцент на то, что вокруг нас много проблем, которые мы не замечаем в силу высокой профессиональной загруженности. Мы участвовали и будем участвовать в мероприятиях подобного характера", – прокомментировал генеральный директор АО "СК Алтайкрайэнерго" Сергей Приб.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей