31 декабря предлагают сделать выходным днем в Алтайском крае

Общество, 11:12, 01.12.2020
31 декабря предлагают сделать выходным днем в Алтайском крае
31 декабря предлагают сделать выходным днем в Алтайском крае Фото: Фото: pixabay.com

В Госдуме отказались делать 31 декабря выходным днем в 2020 году, однако россияне будут отдыхать в этот день в следующем году

Лидер алтайского реготделения партии ЛДПР Максим Крайн обратился к губернатору края Виктору Томенко. Политик просит сделать 31 декабря выходным днем, сообщает пресс-служба фракции в соцсети "ВКонтакте".

Крайн напомнил, что в этом году 31 декабря – рабочий день, но в предыдущие несколько лет власти регионов самостоятельно делали этот день выходным.

"Поскольку в канун Нового года большинство граждан готовятся к его празднованию, просим Вас рассмотреть возможность перенести рабочий день с 31 декабря на иной выходной день", – написал Максим Крайн.

Подарок под елку: 31 декабря 2021 года сделали нерабочим днем

Однако в 2020 году 31 декабря, в соответствии с нормами о переносе выходных дней, будет рабочим днем, поскольку выпадает на будни

Напомним, недавно в реготделении ЛДПР случился скандал – из партии вышла Евгения Боровикова, экс-лидер алтайских жириновцев. Она обвинила действующего секретаря Максима Крайна в том, что он разваливает организацию. Ее примеру могут последовать и другие члены партии.

Новости партнеров
Новости партнеров

Однозначно , надо сделать 31 декабря выходным днем !

Лента новостей