Экс-жена исполнителя хита "Черный бумер" обвинила его в краже детей

Общество, 14:22, 11.12.2020

Полина Ололо опубликовала в своем Instagram обращение сестры рэпера, в котором та рассказывает, что тоже терпела от исполнителя физическое и психологическое насилие

Бывшая жена рэпера Сереги (Сергея Пархоменко), известного по хиту "Черный бумер", обвинила его в краже сыновей. Женщина отстаивает в суде свое право воспитывать мальчиков и ходит на телеканалы, чтобы рассказать свою историю. Ситуацию Полина Ололо прокомментировала изданию "Собеседник".

"Я год не вижу сыновей, которых десять лет растила сама. Не желаю никому пережить такое", – говорит она.

По словам женщины, 11-летний Марк и 9-летний Платон, которые прежде были неразлучны с матерью, сейчас живут с отцом и из-за этого получают психологическую травму.

"Он хочет, чтобы мальчики меня забыли и сказали в суде, что хотят жить с папой. Поэтому в ход идут все методы – криминальные авторитеты и депутаты, госслужащие и чиновники", – уверена Полина.

Своего экс-супруга Ололо называет "автором одной известной песни" и утверждает, что сейчас мужчина едва сводит концы с концами.

Ранее женщина призналась журналистам, что Серега изменял ей и поднимал на нее руку.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Алтайском крае мать бросила грудного ребенка, получив выплаты от государства.

Алтайский священник Трезвый батя переделал песню Черный бумер

Павел Тайченачев ведет канал "Трезвый батя", в котором рассказывает о здоровом образе жизни. Песню он переделал в честь Всемирного дня трезвости

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей