Суд вынес приговор новосибирской медсестре-садистке

Общество, 15:18, 16.12.2020
Суд вынес приговор новосибирской медсестре-садистке
Суд вынес приговор новосибирской медсестре-садистке Фото: Фото: pixabay.com

Женщина ударила трехлетнюю девочку по лицу из-за того, что она встала с кровати до подъема. Через несколько дней она подняла ее за волосы и швырнула на кровать

В Новосибирске Мировой суд вынес приговор бывшей медсестре детской туберкулезной больницы. Женщину обвинили в жестоком обращении с маленькой пациенткой, пишет РИА Новости.

Барнаульца обвиняют в издевательствах над 14-летней падчерицей

Неоднократно судимый житель Барнаула душил 14-летнюю падчерицу, а затем совершил против нее "иные действия сексуального характера"

Напомним, кадры из стационара вызвали общественный резонанс. На них одна медсестра подняла маленькую девочку в воздух и швырнула на кровать, а ее напарница била малышку рукой.

В итоге было возбуждено два уголовных дела по факту халатности и еще одно по факту жестокого обращения с детьми. Пока суд рассмотрел дело только одной медсестры.

Следствие выяснило, что осужденная ударила ребенка по лицу из-за того, что девочка встала с кровати до подъема. Также подтвержден факт насилия, запечатленный на видео, где женщина таскала ребенка за волосы.

Обвиняемой назначили один год обязательных исправительных работ с удержанием заработной платы 10% в доход государства.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей