Алтайский губернатор исполнит новогодние желания двух детей из Барнаула

Общество, 15:52, 21.12.2020
Алтайский губернатор исполнит новогодние желания двух детей из Барнаула
Алтайский губернатор исполнит новогодние желания двух детей из Барнаула Фото: Фото: altairegion22.ru

Виктор Томенко обратился к своим зампредам и попросил их также принять участие в благотворительной акции и исполнить детскую мечту

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие во Всероссийской акции "Елка желаний". С новогодней елки, которая установлена в фойе здания правительства Алтайского края, глава региона снял два шара с пожеланиями детей, сообщает пресс-служба правительства края.

Томенко выполнит просьбу 14-летнего Антона Александрова из Барнаула, который мечтает сняться в кулинарной программе с ведущей краевого телеканала Катунь 24 Еленой Хорошавцевой. Еще один шар – с желанием 10-летнего Андрея Пятышева из Барнаула – мальчик мечтает о наборе химика. Губернатор заверил, что обязательно исполнит эти желания детей.

Виктор Томенко также сказал, что на елке размещены шары с пожеланиям детей, попавших в трудную жизненную ситуацию – помочь кому-то из них - это добрый поступок.

"Каждому предлагаю присоединиться в акции. Желания мы исполняем лично, не взирая на свой статус и занимаемую должность, как жители края, как граждане России и как неравнодушные люди", – обратился Томенко к своим заместителям.

Сын и внук врачей из красной зоны получил от депутатов АКЗС живого кролика

Во время последней в 2020 году сессии АКЗС депутаты ненадолго стали Дедами Морозами и исполнили заветные мечты особенных детей

Добавим, ранее "Толк" сообщал, что эта новогодняя акция завершится в Алтайском крае 22 декабря. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей