"Вроде неплохо": Виктор Томенко рассказал, как отреагировала жена на бороду

Общество, 12:54, 23.12.2020
Виктор Томенко
Виктор Томенко Фото: Анна Меньшикова

"Это, наверное, вопрос какого-то состояния, каких-то настроений", - так глава региона Виктор Томенко объяснил смену своего имиджа

Губернатор Алтайского края объяснил, почему решил отращивать бороду и как к этому отнеслась его жена.

Томенко заметил, что имидж – это вопрос непростой. И он может зависеть от состояния или "каких-то настроений". Глава региона рассказал, что бороду он начал отпускать во время болезни коронавирусом, а потом поступило предложение "так пожить".

"Я пока приболел, что-то изменилось в облике. И кто-то сказал, мол, вроде неплохо, давайте так поживем", – рассказал глава региона во время пресс-конференции 23 декабря.

Губернатор также напомнил, что он придерживается демократичного подхода, о чем все уже должны прекрасно знать.

"Право выбора давайте оставим человеку – как-то поэкспериментировать со своей прической или с бородой", – заявил Томенко.

Он также рассказал, как к смене имиджа отнеслась его жена. По словам губернатора, супруга за почти 30 лет совместной жизни (юбилей отметят 28 декабря) уже знает, чего ждать от мужа.

"Поэтому появилось у меня такое желание, оно было поддержано и одобрено. Так у нас в семье устроено", – пояснил Виктор Томенко.

Глава региона вспомнил, как в начале пандемии, когда не работали парикмахерские, во время онлайн-конференции он заявил журналистам, что тоже "обрастает" и "увидеть подстриженного губернатора было бы странно".

Кстати, моду на бороду в 2020 году поддержали несколько випов Алтайского края. Некоторые – после того, как переболели и посидели на самоизоляции.

Помогла интуиция: Томенко рассказал, что считает своим достижением в 2020 году

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на пресс-конференции с краевыми СМИ заявил, что ему дает силы и дальше двигаться вперед

Лента новостей