Почти 150 рабочих и более 100 машин убирают снег на дорогах Барнаула

Общество, 12:43, 25.12.2020
Почти 150 рабочих и более 100 машин убирают снег на дорогах Барнаула
Почти 150 рабочих и более 100 машин убирают снег на дорогах Барнаула Фото: Фото: barnaul.org

Утром город стоял в пробках из-за снега и ДТП, таксисты взвинтили цены, не все жители из-за этого успели на работу вовремя

25 декабря в дневные часы на дорогах Барнаула будет работать 107 единиц снегоуборочной техники, сообщили в пресс-службе администрации Барнаула. Это как техника "Автодорстроя", так и привлеченные машины сторонних организаций. Кроме того, остановки общественного транспорта, лестничные марши, подходы к переходам и тротуары убирают от снега 144 рабочих.

В мэрии рассказали, что 177 тонн песчано-соляной смеси раскидали по основным транспортным магистралям города. Дополнительно для работы привлекались автогрейдеры, самосвалы, фронтальные погрузчики.

Отмечается, что снег вывозили с проспектов Ленина, Социалистического, Сибирского, площади Победы, участков улиц Юрина, Бехтерева, Полярной, Матросова, Путиловской Димитрова, Транзитной, Брестской, Гоголя, Партизанской, М.Горького, Малахова, Попова, Луговой и других.

Также ранее "Толк" сообщал, что утром 25 декабря город стоял в 7-балльных пробках, таксисты взвинтили цены, а барнаульцы не могли вовремя добраться до места работы и учебы. 

Более 100 спецмашин убирают снег с заметенных улиц Барнаула 23 декабря

Из-за неблагоприятной погоды в городе увеличивают количество единиц дорожники техники, которая убирает снег с улиц. Машины работают также в ночное время

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей