"Никогда ещё так сильно не любила": певица Asti тайно вышла замуж

Общество, 19:31, 25.12.2020
"Никогда ещё так сильно не любила": певица Asti тайно вышла замуж
"Никогда ещё так сильно не любила": певица Asti тайно вышла замуж Фото: Фото: instagram.com/@astiselfmade

Молодые люди некоторое время откладывали свадьбу из-за пандемии коронавируса, но не выдержали и обручились накануне. Пышное торжество они запланировали на 2021 год

Певица Анна Дзюба, известная под псевдонимом Asti тайно вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Снимки с церемонии бракосочетания девушка выложила на своей страничке в Instagram.

Избранником участницы украинского дуэта Artik & Asti стал московский бизнесмен Станислав Юркин. Пара начала встречаться в 2019 году. Теперь возлюбленные стали мужем и женой. Однако, по словам Анны, пышное торжество супруги запланировали на 2021 год, а пока только расписались.

"Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! Теперь мы семья – теперь мы есть друг у друга и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее чем когда-либо в своей жизни!", – написала в своем Instagram Asti.

Напомним, ранее самая умная "Папина дочка" Лиза Арзамасова стала женой 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха.

Певица Ариана Гранде объявила о помолвке с Далтоном Гомесом

Певица Ариана Гранде уже была ранее помолвлена с другим избранником, актером Питом Дэвидсоном, но пара рассталась. Новым женихом певицы стал Далтон Гомес

Читать tolknews.ru в

Лента новостей