Психолог рассказала, как можно создать новогоднее настроение

Общество, 20:23, 26.12.2020
Психолог рассказала, как можно создать новогоднее настроение
Психолог рассказала, как можно создать новогоднее настроение Фото: Фото: pixabay.com

Начать создавать новогоднее настроение стоит с украшения дома и елки. Затем всей семьей можно начать смотреть праздничные фильмы

До Нового года осталась буквально неделя, но далеко не у всех появилось праздничное настроение. Психолог семейного центра "Гелиос" департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Татьяна Мишина рассказала РИА Новости, как можно исправить эту ситуацию.

По мнению Мишиной, стоит начать с простых вещей – украшения дома и установки елки. К процессу стоит подойти творчески, вовлекая в него всю семью, уверена специалист.

Психолог предложила сделать самодельные новогодние игрушки и хранить их как семейную реликвию. Год за годом, по словам специалиста, россияне смогут собрать собственную коллекцию.

Немаловажно на создание новогодней атмосферы влияют ароматы. Запахи ели, корицы, гвоздики улучшат настроение не только себе, но и близким.

Ну а вечерами включайте новогодние фильмы и обязательно смотрите их всей семьей, и тогда новогоднее настроение сразу же придет в ваш дом, считает психолог.

Эксперты выяснили, сколько денег потратят россияне в новогодние каникулы

Среднестатистической семье из четырех человек для того, чтобы встретить Новый год и развлечься понадобится примерно 40 тысяч рублей

Ранее "Толк" писал, что обязательно нужно сделать россиянам в последние выходные перед Новым годом.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей