Чудеса случаются: московский фитнес-тренер приехал в Барнаул к девушке из TikTok

Общество, 11:48, 30.12.2020
Чудеса случаются: московский фитнес-тренер приехал в Барнаул к девушке из TikTok
Чудеса случаются: московский фитнес-тренер приехал в Барнаул к девушке из TikTok Фото: Фото: скриншот видео с Instagram

В Сети он попросил барнаульцев показать ему город и рассказать, где можно вкусно поесть. В столицу края он приехал всего на одни сутки

Известный фитнес-тренер и блогер Василий Смольный, который на всю страну рассказал историю барнаульской девушки Александры, все же приехал на Алтай, чтобы пообщаться с ней и вручить подарки. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Напомним, Смольный заинтересовался историей 24-летней девушки Александры из Алтайского края. В TikTok она рассказала, что живет с сестрой, бабушкой и пьющим отцом. Из-за "бедности" с ней никто не дружит, поэтому она решила завести страницу в соцсети. Также она пожаловалась, что из-за эпилепсии не может устроиться на работу и начать нормальную жизнь. Тренер решил ей помочь, собрав кучу подарков к Новому году.

Встреча прошла в теплой обстановке: Александра с сестрой были рады видеть блогера. Они обсудили их планы на будущее, девушка подарила гостю рисунок кота. Смольный уже разглядел художественный талант девушки, и начала действовать в этом направлении.

Он рассказал, что планирует приоьрести комнату для девушек – часть суммы он уже собрал.

Ранее сообщалось, что Александру с сестрой поместили в социальную гостиницу, где с ними будет работать психолог. Также их обещали научить готовить, стирать и совершать покупки.

Девушку из Барнаула поселили в гостиницу после роликов в TikTok о бедной жизни

Сейчас с ней работают психологи и помогают адаптироваться к социальной жизни - учат навыкам, которые помогут в современной жизни

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей