Жители барнаульского дома отблагодарили дворника подарком перед Новым годом

Общество, 19:37, 31.12.2020
Жители барнаульского дома отблагодарили дворника подарком перед Новым годом
Жители барнаульского дома отблагодарили дворника подарком перед Новым годом Фото: Фото: "Инцидент Барнаул" в vk.com

Жильца рассказали, что у них чисто и убрано в любое время и любую погоду, поэтому они решили вручить дворнику сертификат

Жители барнаульской многоэтажки по ул. Сухэ-Батора, 19 решили накануне Нового года сделать подарок своему дворнику в благодарность за ее хорошую работу, пишет "Инцидент Барнаул".

Дворника зовут Антонина Фролова. Жильцы вручили ей подарочный сертификат в крупный магазин бытовой техники. "Благодаря её тяжёлой работе в нашем дворе в любую погоду всегда чисто и уютно", – сообщила подписчица сообщества Мария. Жители дома пожелали дворнику счастья, здоровья и исполнения желаний на Новый год".

В середине декабря жители многоэтажки в Якутске также сделали подарок своему дворнику, который мечтал о телевизоре – они скинули и подарили ему сертификат на 25 тысяч рублей, писал tjournal.ru. 13 декабря дворника попросили срочно подойти к ёлке, которую он сам установил во дворе и украсил. "Под елочкой" он и нашел подарок. 

Почти 150 рабочих и более 100 машин убирают снег на дорогах Барнаула

Утром город стоял в пробках из-за снега и ДТП, таксисты взвинтили цены, не все жители из-за этого успели на работу вовремя

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей