Глава Барнаула поздравил горожан с наступающим Новым годом

Общество, 9:37, 31.12.2020
Новый год
Новый год Фото: pixabay.com

По словам главы города, несмотря на то, что уходящий 2020 год был непростым, однако он принёс в нашу жизнь много перемен

Поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством опубликовано на сайте администрации Барнаула. Глава города Вячеслав Франк вспомнил самые яркие события уходящего года и пожелал жителям краевой столицы крепкого здоровья, благополучия и любви.

По словам градоначальника, несмотря на ограничения из-за коронавируса, которые пришли в нашу жизнь в 2020 году, удалось достойно отпраздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, отстоять присвоение Барнаулу почетного звания "Города трудовой доблести" и провести День города, посвященный 290-летнему юбилею столицы Алтайского края. Также продолжилась реализация нацпроектов, благодаря которым строили новые школы, детсады, дороги и места для отдыха.

Кроме того, Вячеслав Франк отдельно поблагодарил всех, кто в условиях эпидемиологических ограничений продолжает обеспечивать работу всех систем жизнеобеспечения Барнаула - врачей, педагогов, волонтеров, работников транспорта и ЖКХ. 

"Пусть Новый год оправдает все надежды, сделает жизнь яркой и интересной, наполненной светом и радостью", – пожелал глава города.

Владимир Путин поздравил мировых лидеров с Новым годом

В частности, президент России направил свои поздравления действующему президенту США Дональду Трампу и избранному лидеру Америки Джо Байдену

Ранее авиационная группа "Стрижи" поздравила барнаульцев с Новым годом. Они пообещали еще полетать над Барнаулом и поблагодарили тех, кто решил назвать детский сад в честь их группы.

Лента новостей