Бузова считает, что её фамилией искусно пользуются разные люди

Общество, 10:16, 18.01.2021
Бузова считает, что её фамилией искусно пользуются разные люди
Бузова считает, что её фамилией искусно пользуются разные люди Фото: Фото: instagram.com/@buzova86

Изначально самолет Ольги Бузовой должен был сесть во Внуково, но его и еще несколько рейсов развернули из-за небольшого ЧП на посадочной полосе

Певица и телеведущая Ольга Бузова возмутилась, что ее самолет приземлился в аэропорту Шереметьево, хотя изначально он летел во Внуково. Гневное видео звезда выложила на своей страничке в Instagram.

Девушка летела из Санкт-Петербурга в Москву. По ее словам, самолет час кружил над Москвой и в итоге приземлился в аэропорту Шереметьево, а не во Внуково – это произошло якобы из-за небольшой аварии на посадочной полосе. 

Бузова остро отреагировала на эту новость, поскольку в восемь часов у нее должна быть съемка. Кроме того, она рассказала, что купила билет на самолет за "бешеные деньги".

Напомним, примерно в это же время оппозиционер Алексей Навальный прилетел в Москву из Германии, его задержали в московском аэропорту Шереметьево сразу после приземления. Самолет политика изначально также должен был сесть во Внуково.

Еще до прилета сторонники Навального и поклонники Бузовой собрались во Внуково. При этом молодые люди распевали песни Бузовой, танцевали и почему-то ждали девушку в зоне прилета международных рейсов. Бузова, в свою очередь, усомнилась, что толпа встречала именно её. По её мнению, кто-то просто прикрылся её именем.

"Приятно, конечно, что моей фамилией так искусно пользуются разные люди, понятно, что популярнее меня только один человек. <...> меня могут встречать поклонники, но о том, во сколько будет прилет, знали только три человека. Вопросов много, если среди них есть мои поклонники, я вас люблю, больше комментариев давать не буду", — заявила Бузова.

Действительно ли Ольга Бузова вышла замуж за Даву на Мальдивах

Правда ли, что рэп-исполнитель и блогер Давид Манукян и певица Ольга Бузова скрывают от поклонников свою свадьбу и была ли она

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей