Готовит борщ и знает четыре языка: чем известна именинница Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Фото: Youtube.com

В юбилей известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой вспоминаем интересные факты о ее жизни, детстве и талантах

35 лет исполняется телеведущей, писательнице, певице и актрисе Ольге Бузовой. Свой день рождения российская знаменитость отмечает 20 января.

Как пишет "Википедия", родилась будущая звезда в семье военнослужащего и стоматолога. О сцене она мечтала с детства: рано начала петь, в 15 лет попробовала себя в модельном бизнесе. Но родители не одобряли выбор дочери и настояли на том, чтобы Ольга окончила  географический факультет СПбГУ.

Но Бузова все равно добилась славы. В юбилей одной из самых скандальных звезд современной отечественной поп-сцены "Толк" собрал интересные факты о ней.

Действительно ли Ольга Бузова вышла замуж за Даву на Мальдивах

Правда ли, что рэп-исполнитель и блогер Давид Манукян и певица Ольга Бузова скрывают от поклонников свою свадьбу и была ли она

1. Несмотря на то, что злые языки называют Бузову глупой, Ольга всегда хорошо училась, а еще она знает четыре языка: литовский, английский, итальянский и немецкий. Как указывает сайт Muz1.tv,  английский она изучает с трех лет.

2. Ольга Бузова рано пошла в школу. По сведениям Factik.ru, учиться она начала в пять лет.

3. Выступать Ольга тоже начала рано. В школе она была солисткой собственной музыкальной группы, уточняет Factik.ru.

4. Готовит Бузова тоже прекрасно. Russkiehiti.lv рассказывает, что коронное блюдо знаменитости – это борщ.

5. Бузова активно следит за модными тенденциями и внешностью, правда, ценят это не все. По данным "Аргументов и фактов", в традиционном народном голосовании журнала MAXIM, определяющем самую сексуальную женщину России, Ольга Бузова в 2017 году заняла только 98-е место. 

Знаменитой Ольгу Бузову сделала программа "Дом-2", куда она приехала в 18-летнем возрасте. Как участница она провела там четыре сезона. И уже тогда начала вести различные программы на телевидении и радио. Затем стала ведущей "Дом-2". Затем Бузова начала карьеру певицы. Пробовала себя в роли актрисы,дизайнера, ресторатора. Одна из самых известных Instagram-блогеров страны.
Бузова считает, что её фамилией искусно пользуются разные люди

Изначально самолет Ольги Бузовой должен был сесть во Внуково, но его и еще несколько рейсов развернули из-за небольшого ЧП на посадочной полосе

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Четыре языка?! Да ладно... Она русский-то выучить не может, а тут - четыре...

Как же надоела эта выскочка-писательница-певица-фигуристка

Люди, когда же прекратится обсуждение Бузовой?! Какое знание языков? По-русски-то безграмотно изъясняться! Такие перлы выдает, не понимая смысла выражений! Из последнего : " он изменил своё мнение на 360 градусов"... Человек готов на всё ради пиара и денег. Приписывает себя к звёздам! Позор нашей страны!

Не слишком ли много Бузла в ленте?

Лента новостей