Когда в 2021 году в России стартует акция "Киберпонедельник"

Когда в 2021 году в России стартует акция "Киберпонедельник"
Когда в 2021 году в России стартует акция "Киберпонедельник" Фото: Фото: Arek Socha с сайта Pixabay

Что такое "киберпонедельник", как и когда он проходит в России и какие товары во время этой акции можно купить с большой скидкой

В последний понедельник января в России проводится масштабная скидочная акция. "Киберпонедельник" – это одна из самых крупных онлайн-распродаж, где участвуют более 200 интернет-магазинов электроники, бытовой техники, одежды, обуви, игрушек, уточняет сайт C-monday.com.

По информации портала Kiberponedelnik.com, в 2021 году в России "киберпонедельник" стартует 25 января в 00:00 и продлится в течение трех дней. За это время можно будет приобрести интересующие товары со  скидками, достигающими 90%. 

Как указывает "Википедия", "киберпонедельник" зародился в США, он следует за "черной пятницей". А первый "киберпонедельник" в истории Рунета состоялся 28 января 2013 года, позже акцию поддержала Ассоциация компаний интернет-торговли.

Как правильно покупать в черную пятницу и стоит ли верить заманчивым скидкам

В конце ноября российские магазины запустят традиционную акцию "черная пятница", которая предлагает скидки на разные товары. Но стоит ли в это верить?

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей