Названы вакансии для студентов с зарплатой от 80 тысяч рублей

Общество, 16:31, 25.01.2021
Вакансии. Работа. Офис
Вакансии. Работа. Офис Фото: pixabay.com

На хороший доход могут рассчитывать студенты-программисты, веб-разработчики и администраторы. Соискателям предлагают зарплату от 80 тысяч рублей

Более 80 тысяч рублей студенты могут заработать в сферах IT, web-дизайна и администрирования. К такому выводу пришли аналитики сервиса "Работа.ру", сообщает РИА Новости.

Эксперты озвучили популярные вакансии среди россиян в 2020 году

В числе самых популярных предложений о работе, которые искали россияне в уходящем году, оказались позиции охранников, водителей и уборщиц

На высокий доход могут рассчитывать соискатели с финансовым или техническим образованием и навыками работы в проектах по вакансии customer journey expert. Кроме того, достойные зарплаты предлагают аналитикам с опытом работы от года, которые специализируются на информационной безопасности.

Высокую зарплату предлагают в сфере IT и телекома. Так, программист С++ без опыта работы может рассчитывать на доход в размере от 160 тысяч рублей. В его обязанности будет входить разработка CRM– и ERP-систем и построение хранилищ данных.

До 80 тысяч рублей в месяц может получать начинающий веб-разработчик в службе доставки цветов. Соискателю необходимо владеть языком программирования и знать английский.

Администратору медцентра с графиком работы два через два готовы платить до 105 тысяч рублей в месяц. Эту работу можно совмещать с учебой в медвузе.

Напомним, ранее эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии января. Самую высокую зарплату в январе предлагают пилоту в Краснодарском крае – около 600 тысяч рублей. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей