Пяти знакам зодиака посоветовали вложиться в 2021 году в доллары и евро

Общество, 23:42, 28.01.2021
Пяти знакам зодиака посоветовали вложиться в 2021 году в доллары и евро
Пяти знакам зодиака посоветовали вложиться в 2021 году в доллары и евро Фото: Фото: pixabay.com

Большие шансы разбогатеть, вложив деньги в иностранную валюту, в этом году у Скорпионов, Козерогов, Водолеев, Близнецов и Тельцов

Год Белого Металлического Быка будет покровительствовать в денежном плане пяти знакам зодиака. Таролог Саона рассказала "Слову и Делу", кому стоит вложиться в иностранную валюту в 2021 году.

В первую очередь вложиться в иностранную валюту стоит Тельцам. Этот год для представителей этого знака станет годом финансовой стабильности. В целом Тельцы любят зарабатывать, поэтому каких-либо трудностей в денежном плане у них не возникнет.

Также меньше других рискуют потерять средства Близнецы. В этом году представители воздушной стихии добьются больших успехов. Но деньги им стоит хранить в долларах или евро, чтобы лучше контролировать свой бюджет.

Знаком "секса, смерти и налогов" считают Скорпионов. Этот год также будет для них прибыльным.

"Их ждут огромные финансовые возможности. Они смогут зарабатывать на всем: иностранной валюте, акциях, сырье и даже криптовалюте", – пояснила таролог.

Также таролог посоветовала хранить деньги в иностранной валюте Козерогам и Водолеям. Представители этих знаков смогут улучшить финансовое положение в этом году.

Таролог рассказала, чем отличаются талисманы, обереги и амулеты и как их выбрать

Продажа оберегов и необычных амулетов со временем перестала считаться чем-то обыденным — для многих это освежающее дополнение к базовому гардеробу

Лента новостей