"Борьба за ее жизнь": певец Сумишевский рассказал о состоянии супруги

Общество, 12:54, 03.02.2021
"Борьба за ее жизнь": певец Сумишевский рассказал о состоянии супруги
"Борьба за ее жизнь": певец Сумишевский рассказал о состоянии супруги Фото: Фото: instagram.com/@yaroslav_sumishevskiy

Супруга Сумишевского перенесла транспортировку на вертолете в больницу Красноярска, но ее состояние до сих пор остается крайне тяжелым

Состояние супруги певца Ярослава Сумишевского Натальи, попавшей в ДТП, остается крайне тяжелым. На время лечения жены исполнитель нашел временное жилье в Красноярске. Об этом он рассказал на своей страничке в Instagram.

По словам Сумишевского, Наталья хорошо перенесла транспортировку вертолетом санавиации в больницу Красноярска, но пока значительных улучшений нет.

"Каждый день для нас сейчас – это борьба за ее жизнь. В Красноярске мы с братом Наташи и ее родителями. Нашли временное жилье, как-то обустроились", – написал Сумишевский.

Он также отметил, что продолжает верить в чудо, поблагодарил врачей районной больницы в Назарово за лечение жены и всех, кто поддерживает семью в такой непростой период.

Напомним, 29 января певец и его супруга ехали на концерт и попали в ДТП под Ачинском. По предварительным данным, Toyota Highlander выехал на полосу встречного движения, где врезался в газовоз Scania без груза. Затем кроссовер столкнулся с Suzuki Grand Vitara, который двигался позади в попутном направлении. 

Водитель Toyota погиб на месте, а жена Сумишевского серьезно пострадала и впала в кому. Сам Сумишевский получил сотрясение головного мозга.

Лента новостей