Дмитрий Шепелев съездил с сыном на отдых и узнал о нем много нового

Общество, 15:12, 09.02.2021
Дмитрий Шепелев съездил с сыном на отдых и узнал о нем много нового
Дмитрий Шепелев съездил с сыном на отдых и узнал о нем много нового Фото: Фото: instagram.com/@dmitryshepelev

Телеведущий Дмитрий Шепелев отправился в горы со своим семилетним сыном Платоном. За время отдыха он узнал много нового о своем ребенке

Телеведущий Дмитрий Шепелев отдохнул со своим сыном Платоном на горнолыжном курорте. Он поделился впечатлениями от отпуска в своем Instagram и рассказал, что узнал много нового о своем ребенке.

Шепелев рассказал, что раньше однобоко воспринимал ребенка, так как видел его только после тренировки, за ужином, перед сном или во время совместных занятий. Но в путешествии, по словам телеведущего, семилетний сын Платон раскрылся с новой стороны. И, как оказалось, Шепелев многого о нем не знал.

"Например, что он вдруг боится летать, не любит ждать водителя, сам заказывает в ресторане "цыпленка табака", превращается в монстра, когда голоден", – пояснил Шепелев.

Телеведущий добавил, что любит проводить время со своим сыном – играть вместе с ним в "Монополию", спорить и слушать детские ругательства.

Сын Платон родился у Дмитрия Шепелева и у его покойной гражданской супруги Жанны Фриске в 2013 году.

Лера Кудрявцева считает, что Дмитрий Шепелев издевался над Фриске

На шоу у Собчак Кудрявцева рассказала, что ей история взаимоотношений Димы и Жанны видится с другой, более неприглядной стороны

Ранее Шепелев отдал сына Платона в частную школу за 1,5 млн в год. Он будет учиться в элитном учебном заведении с углубленным изучением английского.

Лента новостей