Сын Бари Алибасова рассказал, что Федосеевой запрещают общаться с отцом

Общество, 21:19, 09.02.2021
Бари Алибасов
Бари Алибасов Фото: vk.com/bari_alibasov

Сейчас Бари Алибасов выписался после лечения в реабилитационной клинике. Несмотря на развод с Лидией Федосеевой, пара продолжает проводить время вместе

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов в конце декабря развелся со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. На фоне этого музыкант снова начал пить и оказался в реабилитационной клинике, а Федосеевой запрещают с ним видеться, пишет "СтарХит".

Алибасов хочет назвать своего ребенка от массажистки в честь коронавируса

Музыкант придумал, как оригинально назвать ребенка в честь коронавируса. Пока пол малыша неизвестен, однако имена ему уже придумали

Алибасов-младший рассказал в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", что в запое отца виновата именно Лидия Николаевна. По его словам, они много пили на праздниках.

"Я нашел 16 бутылок вина за семь дней!" – рассказал Алибасов-младший.

Шоумен при этом не винит бывшую супругу. Он уверяет, что все было хорошо, пока не приехал его пиар-директор Вадим Горожанкин. По его словам, после того, как Лидия уехала, Горожанкин предложил ему выпить водки и подписать какие-то документы.

Алибасов добавил, что теперь Лидию Федосееву не выпускает из комнаты дочь Ольга. Также сын Алибасова утверждает, что у нее забрали телефон.

"У Лидии Николаевны отобрали телефон, заперли ее в комнате, чтобы она не оказалась с отцом", – сказал Алибасов-младший.

Напомним, ранее Алибасов заявил, что не хочет разводиться с Федосеевой, обвинив во всем ее дочь.

Лента новостей