Иван Ургант припомнил Билану "пьяный" концерт в Самаре

Общество, 22:17, 10.02.2021
Иван Ургант припомнил Билану "пьяный" концерт в Самаре
Иван Ургант припомнил Билану "пьяный" концерт в Самаре Фото: Фото: instagram.com

На шоу "Вечерний Ургант" ведущий пошутил о сорванном из-за неадекватного состояния певца концерте на Дне города в Самаре

Приглашенному на шоу "Вечерний Ургант" Диме Билану вновь пришлось вспомнить события 8 сентября 2019 года, когда он вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Вместо пения жители Самары тогда получили бессвязное мычание и странное поведение певца на сцене.

Ведущий Иван Ургант сравнил победителя "Евровидения" с канадским певцом The Weekend, который потратил на своё выступление около семи миллионов долларов, и иронично заметил, что Дима Билан для яркого и запоминающегося шоу купил бутылку коньяка за полторы тысячи рублей.

Дима Билан в ответ напомнил зрителям, что после случившегося провёл большое бесплатное шоу и пожертвовал приличную сумму денег на благотворительность.

Напомним, Диме Билану ранее пришлось извиняться перед жителями Самары за свое поведение на сцене. Осенью 2019 года он вышел на сцену города в нетрезвом виде. Позже он рассказал, что встретился с друзьями в гримерке и выпил коньяка. Исполнитель добавил, что "не рассчитал", поскольку ведет здоровый образ жизни и не употребляет алкоголь.

Диму Билана заподозрили в романе со звездой шоу Пацанки

Некоторые поклонники певца еще помнят его отношения с моделью Леной Кулецкой, которая тоже снялась в клипе Билана много лет тому назад

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей