Каким будет 2021 год для разных знаков восточного гороскопа и чего им ждать

Каким будет 2021 год для разных знаков восточного гороскопа и чего им ждать
Каким будет 2021 год для разных знаков восточного гороскопа и чего им ждать Фото: Фото: DarkmoonArt_de с сайта Pixabay

Бык потребует от представителей разных знаков трудолюбия, размеренности и умения находить компромисс, тогда 2021 год пройдет успешно

Символом 2021 года стал Белый Металлический Бык. Это благородное животное уважает такие качества, как трудолюбие, спокойствие и семейность. 

Крыса

Крыса, привыкшая к хитрости и транжирству, натолкнется на серьезный отпор со стороны Быка. Он потребует от нее стать более собранной и прямолинейной. Зато любые карьерные устремления хозяин года поддержит, как и создание серьезных отношений и семьи. Обратить внимание представителям этого знака стоит на свое здоровье, именно в год Быка у вас будет возможность его улучшить.  

Какое животное станет хозяином в 2021-м и чего придерживаться, чтобы ему угодить

По восточному гороскопу каждому году соответствует определенное животное. Разбираемся, какое придет на смену Металлической Крысе

Бык

Так как это будет год представителей этого знака, он для них пройдет максимально успешно. Все способности Быков раскроются с максимальной силой. Им стоит активно продвигаться по службе, реализовывать сложные проекты и заниматься самосовершенствованием. Но от таких качеств, как упертость, инертность и желание находиться в зоне комфорта, придется отказаться. Этот год нужен для того, чтобы достигать новых горизонтов и идти вперед. В семье у Быков будет мир и гармония. Если у представителя этого знака еще нет пары, то это удачное время, чтобы ее найти. 

Тигр

Тигру в этом году представится возможность отлично продвинуться по карьерной лестнице, утвердить собственный авторитет, а еще заняться саморазвитием. Но над некоторыми качествами придется поработать. Тигр любит действовать резко и рискованно, а в 2021-м ему предстоит научиться все делать обдуманно, договариваться и налаживать спокойные отношения с людьми. Также для многих Тигров этот год будет удачным для того, чтобы перевести отношения на более серьезный уровень или завести детей.

Кролик

Этот год для Кролика будет успешным. Ему удастся проявить себя и показать во всей красе без каких-либо лишних трудностей. Для представителей этого знака год будет спокойным. Они почувствуют себя более уверенно и смогут сконцентрироваться на любимых делах, например, заняться творчеством или воплотить проект, о котором раньше можно было лишь мечтать. Также стоит заняться своим здоровьем и обзавестись крепкими отношениями. 

Дракон

Внутренняя сила Драконов в 2021-м увеличится вдвое. Амбициозность, уверенность и энергичность приведут их к успеху. В плане работы представителей этого знака зодиака ждет настоящий прорыв. Прекрасно все сложится и на любовном поприще: те, у кого уже есть крепкие отношения, их упрочат, а у кого нет, возможно, встретят свою половинку. Здоровье Драконов будет стабильным, но стоит обратить внимание на состояние нервной системы или посетить психолога.

Змея

Для Змеи это год возможностей и отдыха. Обстоятельства сложатся так, что представители этого знака смогут расслабиться, обрести твердую почву под ногами, заняться самосовершенствованием. А отдохнув и поняв, что им нужно, смогут добиться любых высот в карьере. Ресурсов Змеям хватит на все: и на работу, и на учебу, и на личную жизнь. Стоит только чаще проявлять мудрость, чтобы обойти всех конкурентов. В семейных отношениях все будет тихо и спокойно. Крепкое здоровье в год Быка Змеям тоже обеспечено, особенно если они будут следить за питанием и заниматься спортом. Также не следует пренебрегать режимом дня и не растрачивать эмоции.

Лошадь

Для Лошади год будет непростым. Чтобы обойти все препятствия, представителям этого знака нужно четко спланировать путь к успеху. Тогда они доберутся до вершины и не выдохнутся в самом начале пути. Стоит придержать коней и не требовать от жизни всего и сразу, стать мудрее и спокойнее. Еще придется обратить внимание на здоровье, начать пить витамины и заняться спортом.

Какого числа в 2021 году будут праздновать китайский Новый год и как он пройдет

В Китае есть своя традиция встречать Новый год, который приходится на совсем другие даты, чем в западном мире. Как этот праздник пройдет в 2021-м

Овца

Овца окажется в зоне максимального комфорта: Бык позволит ей быть самой собой, не спешить и не штурмовать новые высоты. Развитие и продвижение представителей этого знака будет спокойным и не требующим серьезного вложения сил. При этом они добьются всех своих целей. В  личной жизни будет возможность разобраться в себе и услышать партнера. А для сохранения здоровья в этом году им нужно будет обязательно заняться спортом.

Обезьяна

Обезьяне будет довольно трудно. В этом году она почувствует, что достигла потолка, но Бык будет всячески ей мешать сменить обстановку, найти другую работу или заняться чем-то новым. Ощущение безысходности будет преследовать рожденных под этим знаком, пока они не рискнут и не бросят вызов судьбе. В отношениях тоже будет непросто. Тем, у кого они есть, придется над ними работать. А свободным Обезьянам предстоит искать свою любовь, не обращая внимания на трудности. Проблем со здоровьем не будет, но стоит обратить внимание на пищеварение и нервную систему. 

Собака

В этом году у Собаки будет много вариантов продвижения по карьерной лестнице. Она поймет, что может достигнуть всего, если этого захочет и поставит перед собой цель. Придется поработать со своей стеснительностью и заявить о себе, а также научиться не отталкивать людей, которые предлагают вам помощь. В личной жизни нужно будет придумать, как разнообразить отношения и добавить огня. Что касается здоровья, важно уделить внимание режиму дня и балансу работы и отдыха. 

Свинья

У Свиньи все будет благополучно. Бык одарит ее ресурсами для продвижения вперед, чем она воспользуется. Все обстоятельства сложатся в пользу рожденных в этот год: будут и неожиданная помощь, и покровительство, и просто счастливые случайности. Как в карьере, так и в любви стоит больше общаться и чаще выходить из зоны комфорта. Со здоровьем у Свиньи тоже все будет хорошо, но стоит уделить внимание психологическому состоянию.

Информация с сайтов: Horoscopes.rambler.ruCosmo.ru и Astroscope.ru.

Звезды рассказали: каким будет новый, 2021 год и что ждет разные знаки зодиака

Каким будет новый год для каждого из 12 знаков зодиака, к чему быть готовым, чтобы избежать неприятностей, и на что сделать акцент

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей