Гаджеты, канцелярию или вещи для уюта: что подарить коллегам на 23 февраля

Гаджеты, канцелярию или вещи для уюта: что подарить коллегам на 23 февраля
Гаджеты, канцелярию или вещи для уюта: что подарить коллегам на 23 февраля Фото: Фото: Harry Strauss с сайта Pixabay

С коллегами важно поддерживать хорошие отношения, поэтому и дарить им стоит что-то достойное. Разбираемся, чем порадовать мужчин на работе

На работе люди проводят большое количество времени, и поддерживать хорошие личные отношения с коллегами важно. Подарки на праздники – хороший способ укрепить их. 

Что подарить отцу на 23 февраля, чтобы он точно был доволен

Не только внимание: чем порадовать папу на 23 февраля и что подарить, чтобы угодить его предпочтениям. Разбираемся в полезных и приятных презентах для мужчин

Гаджеты

Решая, что подарить коллегам на 23 февраля, обдумайте, чего им не хватает в офисе, за рулем или в процессе работы. Так, подходящим презентом могут стать кофеварка в машину, работающая от прикуривателя, мини-лампа USB для подсветки клавиатуры, USB-вентилятор, USB-подогреватель чашек, автоскребок с подогревом или беспроводная клавиатура.

Также коллеге, возможно, пригодятся удобный коврик для мыши с подушкой под руку, именная флешка, беспроводные наушники или внешний жесткий диск.

Канцелярия

Если подойти к выбору сюрприза с душой и знанием дела, то и канцелярия станет прекрасным подарком. Даже если компания заказывает ее для сотрудников, приятно получить подарочную ручку с гравировкой, хороший планер или ежедневник в кожаной обложке.

Приятные мелочи

Не обязательно дарить на 23 февраля что-то практичное, можно порадовать тем, что сделает рабочее место уютнее: массажную накидку на рабочий стул, вечный настольный календарь, подставку-органайзер для телефона и разной мелочи или фоторамку, можно электронную.

К оригинальным и полезным подаркам стоит добавить гамак для ног, камни для виски, карту путешествий.

Если вы не планируете поздравлять конкретного коллегу, можете придумать что-то для всей мужской части коллектива и подарить мини-баскетбол, мини-гольф, набор для игры в настольный теннис и прочие вещи, которые помогут в офисе отвлечься от рутины.

Что лучше не дарить коллеге на 23 февраля

  • Одежду,
  • цветы,
  • парфюм,
  • носки,
  • слишком дорогие подарки,
  • бытовую технику.

Стоит быть аккуратным с шуточными презентами – вы можете обидеть коллегу. Такие можно дарить, если вы точно знаете, что ваше чувство юмора оценят.

Как и сколько дней российские школьники будут отдыхать на 23 февраля

Выходные дни, приуроченные к празднованию 23 февраля, у российских школ зависят от их графика, поэтому некоторые учащиеся не будут отдыхать с 21 по 23 число

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей