Ретроградный Меркурий скоро уйдет. Что нужно успеть сделать?

Общество, 6:23, 18.02.2021
Ретроградный Меркурий скоро уйдет. Что нужно успеть сделать?
Ретроградный Меркурий скоро уйдет. Что нужно успеть сделать? Фото: Фото: pixabay.com

До 21 февраля продлится владычество ретроградного Меркурия. Астрологи считают это время неблагоприятным, но для кое-каких дел он все-таки подходит

Планета Меркурий избавится от ретроградности 21 февраля. И с этого дня по 27 апреля ни одна из планет не будет двигаться в обратном направлении, а значит, наступит время торжества позитивной энергии, обещают астрологи. 

Астрологи назвали самые важные и благоприятные дни в феврале 2021 года

Дни силы - это самые благоприятные дни месяца, объясняют астрологи. И обещают в феврале 2021 года сразу несколько таких важных дней

Но время ретроградного Меркурия хорошо подходит для самообразования, курсов повышения квалификации, пишет RSUTE. До 21 февраля желательно навести порядок на рабочем месте, а также подвести к завершению ранее начатые проекты. Однако финальную точку лучше ставить лишь после 21 февраля, уверены астрологи. 

Кроме того, сейчас благоприятное время, чтобы избавиться от старых вещей и техники. Подходящий период, чтобы мириться с родственниками и восстанавливать связи.

Многие люди во время ретроградного Меркурия пересматривают свою жизненную позицию, извлекают опыт из ошибок и исправляют их.

Наконец, можно заниматься самопознанием, медитацией, йогой, проводить психологические практики. Хорошим ритуалом было бы провести в доме генеральную уборку, избавиться от сломанного, ненужного, старого.

Когда наступит ретроградный Меркурий в 2021-м и что он нам принесет

В конце января Меркурий на несколько недель снова станет ретроградным. Это время – хорошая возможность лучше понять себя и переосмыслить важную информацию

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей