Что за скандал с Инстасамкой и почему с ней не будет работать Клава Кока

Общество, 10:51, 18.02.2021
Инстасамка
Инстасамка Фото: instagram.com/instasamka/

Блогер Инстасамка оказалась в центре созданного ею же скандала. Она грубо обошлась со своими визажистками. Теперь от нее отписываются фанаты, а певица Клава Кока отказала в записи совместного трека

Что за скандал с Инстасамкой?

Блогер Дарья Зотеева, больше известная по нику Инстасамка, опубликовала в сторис Instagram видео, как выгнала визажисток из квартиры, рассказывает Ura.ru. Она дождалась, пока специалисты закончат работу, а потом обругала их и выкинула вещи в подъезд. 

Сама Инстасамка объяснила свое поведение так:

"Я решила, что это последний день, когда я терплю в свою сторону неуважение, опоздания. Я самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница в России, и чтобы еще раз кто-то позволил себя так вести, опаздывать хоть на минуту ко мне, я буду просто выгонять, – цитирует издание Peopletalk. – Хочу обратиться ко всем, кто так относиться к своей работе. Вы, обслуживающий персонал, который всегда будет сидеть и винить всех в том, что вы плохо живете. Мне мерзко на вас смотреть, мне жалко на вас смотреть".

Скандал получил продолжение. От Инстасамки не только стали отписываться фанаты. Ее голос решили убрать из мультфильма "100% Волк", пишет РИА Новости. Персонажа, озвученного блогером, переозвучат. Пресс-служба кинопрокатной компании TenLetters назвала поведение Инстасамки недопустимым. 

Клава Кока и Инстасамка

Звезда лейбла BlackStar, певица Клава Кока, заявила в своих соцсетях, что не станет записывать совместный трек с Инстасамкой. Более того, певица выразила надежду, что жизнь никогда не сведет ее с Дарьей Зотеевой, пишет Рен-ТВ.

"Знаешь, я хотела пойти к тебе навстречу и подумать о нашей с тобой совместной работе, о которой ты меня просила. Но, к сожалению, ты рисуешься для меня и для других совсем не тем человеком, которым являешься. Я считаю, что твой поступок низкий. Люди, которых ты оскорбила, каждый день в тысячу раз достойнее, чем ты", – заявила Клава Кока. 

Ретроградный Меркурий скоро уйдет. Что нужно успеть сделать?

До 21 февраля продлится владычество ретроградного Меркурия. Астрологи считают это время неблагоприятным, но для кое-каких дел он все-таки подходит

Читать tolknews.ru в

Лента новостей