Рубцовчанка пожаловалась на халатное отношение врачей к пожилым пациентам

Общество, 22:24, 22.02.2021
Врач. Больница
Врач. Больница Фото: pixabay.com

Жительница Рубцовска рассказала, что у бабушки много проблем со здоровьем, поэтому ее тяжело ездить сдавать все анализы в больницу

Жительница Рубцовска осталась недовольна поведением местных врачей, которые, по ее словам, заставили ее бабушку полдня голодать, чтобы сдать анализ, а потом и вовсе отменили прием, сообщает "ВРубцовске". Из-за этого у женщины поднялось давление и ухудшилось состояние.

Она рассказала, что ее бабушке назначили операцию на глаза на 27 февраля. Фельдшеры пообещали приехать домой для забора анализов, так как у женщины много проблем со здоровьем и она не может ехать в больницы. Однако прождав полдня голодом, внучка кое-как смогла дозвониться до больницы, где ей сказали, что приедут только на следующий день, не предупредив об этом женщину.

"Меня возмущает до глубины души отношение к пожилому человеку, просто наплевательское. Мало того что мы платно прошли специалистов, просто закрыли глаза, чтоб минимизировать "столкновение" бабушки с бездушием системы. И, я уверена, что мы не одни такие, что с этим ежедневно сталкиваются многие люди.

По словам внучки, ее бабушка проработала в медицине 45 лет, является ветераном труда и признана пострадавшей во время ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне по группе "А".

Ранее сообщалось, что спрос на медиков в Алтайском крае упал вместе с зарплатами.

Барнаульские медики научат спасать жизнь в прямом эфире на YouTube

Слушатели интерактивного курса узнают, при каких неотложных состояниях оказывается первая помощь, познакомятся с универсальным алгоритмом оказания первой помощи

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей