Шляпы, платки и бейсболки: какие головные уборы будут в моде весной и летом

Шляпы, платки и бейсболки: какие головные уборы будут в моде весной и летом
Шляпы, платки и бейсболки: какие головные уборы будут в моде весной и летом Фото: Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Весной приходит пора сменить теплую зимнюю шапку на что-то более легкое. Какие модели головных уборов будут в тренде в 2021 году

Подобрать идеальный головной убор непросто: он должен быть к лицу и отвечать модным тенденциям. "Толк" рассказывает, какие головные уборы будут самыми востребованными в сезоне весна-лето.

Что будут носить весной 2021 года и какие пальто станут самыми модными

Классика, оверсайз или ретро: какие модели пальто окажутся самыми востребованными в наступающем сезоне и на какие тренды стоит обратить внимание

Шляпы

Шляпы станут одним из самых модных аксессуаров наступившего года, причем всевозможных моделей. Дизайнеры включили в коллекции котелки, канотье, ковбойские шляпы, широкополые. Особой популярностью пользуются соломенные головные уборы. Солома может быть любого цвета: от золотистой, до черной.

Сюда же можно отнести панамы, которые продолжают оставаться обязательной частью весенне-летнего гардероба, и шляпки, напоминающие форму полиции, моряков или стюардесс.  

Береты

Береты пользуются популярностью уже не первый сезон и останутся в тренде. Но в 2021 году этот головной убор должен быть максимально ярким и необычным: разноцветным, украшенным бусинами, нашивками и аппликациями.

Важный акцент: какие сумки станут модными весной и летом 2021 года

От бесформенных до классических: какие модели сумок войдут в моду в 2021-м и что будут носить весной и летом наступившего года

Бейсболки

Спортивные бейсболки тоже в тренде. Причем, как и береты, они должны быть оригинальными: с цепями, блестками, крупными логотипами и буквами, из кожи, джинсы и других материалов.

Отдельно стоит выделить козырьки, которые в этом сезоне можно носить не только с пляжной одеждой, но и со строгим костюмом или романтичным платьем.

Платки и жгуты

Просто повязанные на волосы косынки или причудливо накрученные вокруг головы платки и шарфы из шелка и трикотажа тоже вошли в список трендов наступившего сезона. Носить их можно куда угодно, .дополняя любой образ. 

Привет из прошлого

В повседневный гардероб вошло несколько деталей, относящихся к началу XX века. Среди них загадочные вуали и вуалетки, мини-шляпки и шапки, плотно облегающие голову, напоминающие шапочку для плаванья.

Главные тренды сезона: какие кроссовки будут носить весной и летом 2021 года

На большой подошве, высокие и блестящие: какие кроссовки дизайнеры посчитали самыми трендовыми в наступившем году и на какие модели обратить внимание

Материал с сайтов: Modnaya-krasivaya.ru, Fashion-woman.com, Voguemoda.ru.

Лента новостей