Что известно о людях, которые родились в "потерянный день" 29 февраля

Общество, 23:03, 26.02.2021
Что известно о людях, которые родились в "потерянный день" 29 февраля
Что известно о людях, которые родились в "потерянный день" 29 февраля Фото: Фото: pixabay.com

Многие известные люди родились 29 февраля: рок-музыкант Джефф Николлс, чемпионка мира и Олимпийских игр Раиса Сметанина, актриса Екатерина Стоянова

Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала, что особенного в людях, которые родились в "потерянный день" календаря, сообщает "Слово и Дело".

В 1582 году по григорианскому календарю (хотя он восходит к древнеегипетским временам) были введены високосный год и дополнительный день из-за количества времени, которое требуется Земле, чтобы обойти Солнце. Этот день призван поддерживать смену времен года в одно и то же время.

"Рожденные 29 февраля находятся под влиянием солнечного знака Рыб. Из-за необычной даты рождения люди, которые родились 29 февраля, обладают неординарными талантами, это уникальные личности", – объяснила Кажетта Ахметжанова.

Во многих странах есть законы для определения совершеннолетия людей, которые родились 29 февраля. В Новой Зеландии официальный день рождения выпадает на 28 февраля в обычные годы. А в Великобритании – на 1 марта.

"Шанс родить ребенка в високосный день – примерно 1 из 1461. Если вы родились в високосном году, вы обладаете особенными характеристиками, – добавила Кажетта Ахметжанова

Люди, которые отмечают день рождения в в этот день, гордятся своей разносторонностью и широтой взглядов. Им не нравится останавливаться только на одном жизненном варианте. Если не давать им свободы в какой-то момент изменить курс, они зачахнут. Такие люди верят в свою возможность перейти от карьеры к семейной жизни, и это часто является причиной изменения их взглядов.

Ранее "Толк" сообщал, что астрологи рассказали, каким знакам Зодиака повезет весной 2021 года. Весной 2021-го сразу пяти знакам Зодиака сильно повезет, уверены астрологи. Остальным же не стоит пугаться: к ним фортуна тоже будет благосклонна.

Каким будет 2021 год для разных знаков восточного гороскопа и чего им ждать

Бык потребует от представителей разных знаков трудолюбия, размеренности и умения находить компромисс, тогда 2021 год пройдет успешно

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей