"Дорога в будущее": стартовал межрегиональный студенческий конкурс

Общество, 11:00, 02.03.2021
"Дорога в будущее": стартовал межрегиональный студенческий конкурс
"Дорога в будущее": стартовал межрегиональный студенческий конкурс Фото: Фото:

Регистрация на конкурс, посвященный 20-летию Сибирской угольной энергетической компании, будет проходить с 1 по 9 марта,

Дистанционный формат конкурса позволяет принять участие всем желающим студентам профильных вузов начиная с третьего курса обучения, а также магистрантам. "Дорога в будущее" – это решение кейсов, посвященных реальным производственным и управленческим вопросом. Команды-участники, состоящие из 2-4 человек выбирают для решения кейс по одному из направлений: "Топливно-энергетический комплекс" или "Химическая промышленность".

  • 12 марта команды получат кейсы от организаторов.
  • Решение кейсов принимается в виде презентации до 01 апреля 2021 г.
  • Подведение итогов конкурса – 15 апреля 2021 г. Победителей и призеров ждут дипломы и ценные призы.

Узнать больше информации о конкурсе и зарегистрироваться участники могут на сайте roadtofuture.suek.ru, попасть на который также можно по ссылке с сайта Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ".

Подробная информация о требованиях к оформлению конкурсной работы и прочие условия проведения конкурса содержатся в Положение о конкурсе "Дорога в будущее"
Организаторы Конкурса – Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития", при участии АО "СУЭК", АО "МХК "ЕвроХим" и вузов.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей