Что известно о Евровидении 2021: когда будет и кто поедет от России

Общество, 11:04, 03.03.2021
Что известно о Евровидении 2021: когда будет и кто поедет от России
Что известно о Евровидении 2021: когда будет и кто поедет от России Фото: Фото: instagram.com/littlebigband/

Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2021 году пройдет в Роттердаме, и, скорее всего, - в урезанном формате. Но пока непонятно, насколько жесткими будут ограничения

Когда будет "Евровидение" в 2021 году?

В 2021 году "Евровидение" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Участие в конкурсе примут исполнители из 41 страны, рассказывает "Первый канал".

Кто поедет на "Евровидение" в 2021 году от России?

Еще неизвестно, кто поедет от России на "Евровидение". Российского "кандидата" выберут 8 марта зрительским голосованием на спецшоу на Первом канале, уточняет "Интерфакс".

В 2020 году от России на конкурс должна была ехать панк-рейв группа Little Big с песней UNO. Их клип на конкурсную песню стал самым популярным видео на канале "Евровидения" в Youtube за всю историю.

Каким будет "Евровидение" в 2021-м?

Организаторы сообщают, что "Евровидение-2021" пройдет офлайн, однако планируется сократить составы делегаций-участников и количество журналистов. Кроме того, неизвестно, будут ли на конкурсе "живые" зрители.

Астрологи назвали самые опасные и благоприятные дни в марте 2021-го

В первый месяц весны нас ждет несколько очень опасных и благоприятных дней, и примерно столько же - опасных, угрожающих неудачами

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей