Новые люди провели обучение для тысяч политических команд по всей России

Общество, 10:00, 09.03.2021

Партия «Новые люди» подготовила тысячи политических команд, которые помогут кандидатам победить на выборах в Госдуму и в законодательные собрания регионов на сентябрьских выборах

Под Новосибирском прошел федеральный форум партии "Новые люди". Он собрал руководителей предвыборных штабов и представителей партии со всей Сибири. Аналогичные мероприятия состоялись в Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Таганроге, Калуге, Иркутске, Хабаровске, Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. К разработке стратегии, которая поможет "Новым людям" пройти в Госдуму, присоединились и представители регионального отделения партии из Алтайского края.

На форуме сторонники Новых людей обменялись опытом и сформировали подробную дорожную карту. Она позволит кандидатам партии в будущем стать депутатами Госдумы.

— Наше принципиальное отличие состоит в том, что мы строим партию снизу вверх. Привлекаем людей, которые работали на благо регионов, у которых есть готовые проекты, — говорит председатель партии "Новые люди" Алексей Нечаев. — Мы собрали команду профессионалов, которые прекрасно понимают, что нужно людям в каждом конкретном регионе.

Наши комитеты подготовили десятки инициатив, которые касаются самых разных отраслей: от образования и здравоохранения до ЖКХ и экологии. И в этом еще одно наше принципиальное отличие — мы идем на выборы с умными решениями, а не с популистскими лозунгами.

Форум Новых людей включал образовательную лекционную программу и мастер-классы. Активистов партии в течение четырех дней обучали работать с избирателями, инициировать общественно значимые проекты, проводить расследования, выступать публично, общаться с прессой. И, конечно, работе в команде — это ключевой навык для Новых людей.

— Перед партией стоят масштабные задачи, но мы уверены, что они нам по силам. Новые люди собрали команды единомышленников по всей России. На форуме мы поделились идеями и опытом, а теперь вернёмся в регионы и будем воплощать задуманное. Мы хотим достучаться до каждого избирателя — как в крупных городах, так и в посёлках. Для этого нужно знать, как сделать жизнь на местах комфортнее, — поясняет секретарь регионального отделения в Алтайском крае партии "Новые люди" Максим Товолошкин.

Политическая партия "Новые люди" была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах 2020 года её кандидаты прошли в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях "Новые люди" набрали около 8% голосов, а в городе Томске более 15% голосов избирателей.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

И что они могут? десятилетиями эта чертова система укреплялась, "стабилизировалась"...

Лента новостей