Что такое Dream Team House, где он находится и кто в нем живет

Общество, 14:59, 09.03.2021
Что такое Dream Team House, где он находится и кто в нем живет
Что такое Dream Team House, где он находится и кто в нем живет Фото: Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Что представляет собой самый популярный из TikTok-домов в России Dream Team House, кто его основал и сколько в этом проекте участвует человек

В прошлом году в России популярность получили TikTok-дома. Среди них особенно выделился Dream Team House. Как указывает "Википедия", основали его два блогера Даня Милохин и Никита Левинский вместе с предпринимателем Ярославом Андреевым. Dream Team House открылся в марте 2020 года.

Кто живет в Dream Team House

Здесь, как и в других TikTok-домах, живут блогеры: кто-то находится в доме постоянно, кто-то приходит туда, как на работу. Команда Dream Team House записывает совместные ролики, клипы, проводит челленджи. При этом, каждый из участников проекта работает над собственными каналами и соцсетями.

По сведениям "Википедии", к Dream Team House на данный момент относятся 13 тиктокеров от 18 лет, среди них музыкант Аня Покров, блогер и основатель дома Даня Милохин, видеоблогер Диана Астер и многие другие. Посмотреть совместное творчество ребят можно на канале Youtube.com.

Где находится Dream Team House и как выглядит

Как уточняет Daily.afisha.ru, этот TikTok-дом находится на севере Москвы и состоит из нескольких объединенных квартир. В нем семь комнат, среди которых спальни и два зала. Здесь стильный интерьер и есть все необходимое для комфортного проживания, даже баня.

Что такое TikTok-дом, как он устроен и кто может там поселиться

В России вслед за США начали активно появляться TikTok-дома. Разбираемся, что это за заведения, для кого они работают и кто может там жить

Лента новостей