Что за новый сериал "Небеса подождут" и стоит ли его смотреть

Общество, 13:25, 10.03.2021
Что за новый сериал "Небеса  подождут" и стоит ли его смотреть
Что за новый сериал "Небеса подождут" и стоит ли его смотреть Фото: Фото: pixabay.com

На России 1 начался показ остросюжетного сериала "Небеса подождут" - 16-серийной криминальной драмы с элементами мистики

О чем сериал "Небеса подождут"?

Главный герой погибает в самом начале сериала. Его убил друг детства и партнер по бизнесу. Упокоиться с миром главный герой не готов, ведь в мире живых осталась его беременная невеста, которая теперь тоже находится в опасности. Мужчина уговаривает девушку "наверху" отпустить его на время обратно. Теперь у него есть чужое тело и сорок дней, чтобы спасти любимую женщину и разоблачить предателя. 

Актеры сериала "Небеса подождут"

В сериале снялись Александра Урсуляк, Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Вадим Андреев, Ольга Волкова, Владимир Стержаков, Георгий Мартиросьян и другие, перечисляет tricolortvmag.ru. 

Стоит ли смотреть сериал "Небеса подождут"?

Издание "Северная неделя" рекомендует новый сериал любителям мистики, драм и философии, а также поклонникам актеров, которые снялись в "Небеса подождут". И обращает внимание на то, что сериал уже показали в Украине, где проект собрал весьма лестные отзывы. 

Сериал "Небеса ждут" выходит со вторника по пятницу на канале "Россия 1" в 21.20. 
Астрологи назвали самые опасные и благоприятные дни в марте 2021-го

В первый месяц весны нас ждет несколько очень опасных и благоприятных дней, и примерно столько же - опасных, угрожающих неудачами

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей