Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов борется с раком

Общество, 20:42, 11.03.2021
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов Фото: instagram.com/safronov_sergey

По признанию телеведущего, он разозлился, когда понял, что никто из экстрасенсов не сказал ему о недуге. Сейчас иллюзионист лечится от онкологии

Бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" иллюзионист Сергей Сафронов признался, что страдает от онкологии - поражения лимфатических узлов, сообщает "Лиза".

О заболевании мужчина узнал в январе. Он уже два раза проходил химиотерапию, после которой, по его словам, находился в состоянии, похожем на похмелье. Из-за болезни иллюзионист начал страдать от депрессии.

"Врач сказал, что есть вероятность большая, что болезнь не уйдёт. Лечение прохожу бесплатное, в госклинике. Какая разница, где мне будут вводить те же самые лекарства? Не считаю правильным платить миллионы, чтобы с меня сдували пылинки", – заявил Сергей Сафронов.

Бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" поделился, что такие симптомы, как одышка, ком в горле и потные ладони, он заметил ещё в прошлом году, но он не обратил на них внимания. Однако сейчас болезнь удалось распознать на ранней стадии и есть большая вероятность благоприятного исхода лечения.

Напомним, в 2020 году Сергей Сафронов со скандалом покинул проект "Битва экстрасенсов". Тогда одна из участниц шоу заявила, что он ведущий за деньги раскрывал подробности испытаний. Сам телеведущий все отрицает. По его версии, он действительно брал деньги с женщины, но якобы за обучение актёрскому мастерству.

Ранее "Толк" сообщал, что умер от коронавируса криминалист Михаил Виноградов, эксперт программы "Битва экстрасенсов". Он выступал в СМИ по криминалистическим вопросам с уклоном в психологические аспекты и экстрасенсорные методики.

1,5 млн за победу: участница Битвы экстрасенсов рассказала о поборах Сафронова

По словам экстрасенса, ведущий просил у нее крупную сумму денег за успешное прохождение испытаний, но, получив деньги, исчез

Лента новостей