Алтайская красавица и дочь экс-депутатов выступила на шоу ТНТ

Общество, 11:54, 12.03.2021

Во втором раунде девушка "исполняла" песню за ширмой, но у нее не получилось убедить команды-участницы своим выступлением

Уроженка Рубцовска Елена Тараненко стала участницей шоу ТНТ "Музыкальная интуиция". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Девушка спела хит Веры Брежневой "Реальная жизнь". Участники шоу должны были угадать, является ли она исполнительницей.

"Елена оказалась вокалисткой и тем самым помогла команде Юлианны Карауловой отправить в банк 70 тысяч рублей, которые впоследствии организаторы шоу перечислили на благотворительность", – отметили в пресс-службе.

После съёмок Елена поделилась своими эмоциями.

"Впечатления просто фантастические! Особенно с учетом того, что я – офисный сотрудник. Спеть в эфире ТНТ было давней мечтой", – рассказала она.

Елена – дочь бывших депутатов АКЗС от компартии Татьяны и Игоря Вольфсонов. За плечами у выпускницы АлтГУ несколько высших образований и победы в конкурсах красоты разного уровня, в том числе в первом международном конкурсе красоты Miss BRICS International, который проходил в столице Индии Нью-Дели. Сейчас она живет и работает в Москве.

Ранее "Толк" сообщал о том, что дочь Трофима прошла "слепое" прослушивание на шоу "Голос. Дети".

Россию на Евровидении-2021 представит певица Manizha

После оглашения результатов голосования Manizha обратилась к зрителям со словами благодарности и пообещала, что не подведет их и сделает все "как надо, честно"

Лента новостей