Дженнифер Лопес бросила жениха накануне долгожданной свадьбы

Общество, 8:32, 13.03.2021

Пара встречалась четыре года и летом планировала пожениться. Изначально свадьба должна была состояться в 2020 году, но тогда этому помешала пандемия

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассталась со своим женихом – 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Об этом сообщает портал PageSix.

Точная причина разрыва пока не известна, однако не исключено, что всему виной измена спортсмена со своей помощницей Маргарит. Согласно другой версии Родригес устал от постоянных съёмок и гастролей 51-летней Дженнифер и охладел к ней.

При этом в своих соцсетях оба пока никак не комментирую сообщения прессы. Последний раз Лопес и Родригес публиковали совместные фото в конце февраля.

Это уже не первый раз, когда СМИ сообщают о разрыве пары – в 2018 году таблоиды писали, что актриса и бейсболист расстаются из-за адюльтера Алекса с бывшей девушкой. Однако тогда звездам удалось сохранить отношения.

Ранее стало известно, что сын Тарзана и Королёвой собрался жениться на стриптизерше из Сибири.

Меган Маркл и принц Гарри раскрыли пол будущего ребёнка

Пара призналась, что их камерная свадьба состоялась за три дня до официальной церемонии 19 мая 2018 года, которую транслировали на весь мир

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей