Что случилось с Тимой Белорусских и почему ему грозит тюремный срок

Общество, 10:39, 17.03.2021
Тима Белорусских
Тима Белорусских Фото: instagram.com/timabelorusskih/

В начале января знаменитого певца Тиму Белорусских задержали в игровом клубе с наркотиками. Следственный комитет закончил рассматривать его дело и передал в прокуратуру

16 марта появилась информация, что в Белоруссии закончилось следствие по делу Тимы Белорусских. Все материалы следком передал в прокуратуру "для направления в суд", пишет РБК.

Тиму Белорусских подозревают в незаконном обороте запрещенных веществ. 

Что случилось?

Тиму Белорусских задержали ночью 6 января в игровом клубе в Минске. У него нашли 0,4 грамма гашиша и 0,03 грамма амфетамина. Певца отпустили под залог.

Когда артиста задержали, в СМИ распространилась информация, что у певца нашли 2 кг наркотиков и посадили под домашний арест. Впоследствии сам Белорусских это опроверг. 

Кто такой Тима Белорусских?

Настоящее имя Тимы Белорусских – Тимофей Морозов. Певцу 22 года. Он начал сольную карьеру в 2017 году и прославился хитами "Незабудка" и "Мокрые кроссы".

В 2019 году Белорусских стал артистом года в соцсети "ВКонтакте".

В августе 2020 года Тима Белорусских поддержал протесты в Белоруссии после президентских выборов, напоминает Русская служба BBC. 

Все серьезно. Что известно о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

Новость о разводе звездного семейства Ким и Канье появляется уже не первый раз. Но в этот раз, кажется, все совсем серьезно, и одна из самых знаменитых пар шоу-бизнеса действительно расходится

Читать tolknews.ru в

Лента новостей