Кто такая Алиса Аршавина и почему она стала героиней шоу Малахова "Прямой эфир"

Общество, 20:44, 22.03.2021
Алиса Аршавина (Казьмина)
Алиса Аршавина (Казьмина) Фото: instagram.com/arshavina_alisia__mb/

22 марта героиней передачи "Прямой эфир" станет Алиса Казьмина, более известная как Алиса Аршавина - бывшая жена известного футболиста. Детей просят убрать от экранов

Алиса Аршавина появится на телевидении впервые за долгое время. 38-летняя женщина имеет серьезные проблемы с внешностью и здоровьем. На своей странице в Instagram последние несколько месяцев она выкладывает личные фотографии только с закрытым носом. 

"В моей жизни все разломалось в щепки!" — заявила героиня в интервью Малахову, цитирует StarHit. По данным издания, проблемы со здоровьем у Алисы Аршавиной начались из-за любви к экс-супругу. 

Алиса Аршавина, по слухам, прибегла к пластической операции. Это спровоцировало некроз. Женщина находилась на грани жизни и смерти, перенесла операцию.

"За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис", – вспоминает экс-супруга Аршавина.

В начале 2021 года у нее обострился перитонит, пишет abnews.ru. А издание vokrug.tv пишет о панкреотите,  и потом коме. 

У Алисы Аршавиной трое детей, одна из них – дочь известного футболиста.

Астрологи назвали самые опасные и благоприятные дни в марте 2021-го

В первый месяц весны нас ждет несколько очень опасных и благоприятных дней, и примерно столько же - опасных, угрожающих неудачами

Лента новостей