Владимир Путин сделал прививку от коронавируса вне камер

Общество, 9:51, 24.03.2021
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: twitter.com/KremlinRussia

По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, президент чувствует себя хорошо, 24 марта у него будет полноценный рабочий день

23 марта президент РФ Владимир Путин сделал прививку от коронавируса и хорошо перенес вакцинацию, сообщает "ТАСС".

"Владимир Путин привился от коронавируса. Чувствует себя хорошо. Завтра у него будет полноценный рабочий день", – рассказал представитель Кремля.

Кремль не будет разглашать, какой из трех вакцин прививался президент, потому что все три российские прививки надежны и эффективны. По желанию главы государства вакцинация прошла без камер.

Ранее, 17 декабря 2020 года, на пресс-конференции Владимир Путин заявил, что обязательно сделает прививку от коронавируса. Президент объяснил, что прислушивается к рекомендациям врачей относительно возрастных ограничений на вакцинацию. Позже пресс-секретарь Дмитрий Песков добавил, что время вакцинации главы государства обусловлено и другими прививками, которые ему делают, а врачи рекомендуют делать их в разное время.

Ранее "Толк" сообщал, что в Сети появились кадры с отдыха Путина в сибирской тайге. Глава государства прокатился по хвойному лесу на вездеходе, снялся на фоне елочек и перекусил свежими овощами на устланном шкурами животных диване.

Кто как обзывается, тот так и называется: Владимир Путин ответил Джо Байдену

Ранее СМИ утверждали, что Джо Байден в интервью назвал российского президента "убийцей". Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отказалась пояснить, что именно имел в виду президент

Новости партнеров
Новости партнеров

Не верю...................

Лента новостей