Алтайский священник помолился за голливудский актеров Коннери и Рикмана

Общество, 21:04, 28.03.2021
Александр Микушин
Александр Микушин Фото: instagram.com/aleksandr_mikushin

В прессе Микушина называют священником, который несет Слово Божие через Instagram, голливудское кино, книги Бунина и митинги за свободный интернет

Алтайский священник Александр Микушин помолился за умерших голливудских актеров Шона Коннери и Алана Рикмана. Об этом священнослужитель рассказал в своем Instagram.

"Сегодня Родительская суббота. На великой Панихиде за усопших читаю записки об упокоении. Про себя помолился за Алана Рикмана и Шона Коннери", – написал Микушин 27 марта.

Исполнитель роли агента 007 умер в конце октября 2020 года в возрасте 90 лет. Воплотившего на экране образ Северуса Снегга из саги о Гарри Поттере 69-летнего Алана Рикмана не стало в январе 2016-го.

Микушин – активный блогер. Ранее в интервью каналу "Толк" он рассказывал о своей любви к кинематографу.

Алтайский священник изгонял бесов из борделя в Барнауле

После того, как священник окропил здание святой водой, у "массажного салона" начались проблемы. Вскоре он вообще закрылся

Новости партнеров
Новости партнеров
Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ