Похудевшая Лариса Долина рассказала, от каких продуктов она отказалась

Общество, 12:42, 29.03.2021
Лариса Долина
Лариса Долина Фото: instagram.com/larisa_dolina_

По словам певицы, она за шесть месяцев похудела на 21 кг, но первое время соблюдение диеты давалось ей с трудом – она постоянно думала о еде

В программе "Звезды сошлись" на канале НТВ 65-летняя артистка рассказала о своей новой диете, благодаря которой похудела на 21 кг, сообщает "Комсомольская правда".

"Пошла в клинику по коррекции обмена веществ, сдала анализы. Мне дали список продуктов, которые мне категорически нельзя есть. Мне категорически нельзя никакие фрукты и никакие ягоды! Вообще! Во-первых, потому что там сахар. Во-вторых, наверное, другие вещества, которые мне вредны были", – поделилась певица.

Диетолог категорически запретил певице употреблять яйца, икру, торты, брокколи, вафли, хлеб, морковь, лук, молочные и кисломолочные продукты. К сожалению, врач не объяснил причин такого решения.

Также Долина получила список разрешенных продуктов. В него входят все виды мяса, кроме говядины и телятины, а также любая птица и рыба, помидоры, огурцы, красный перец и свекла.

При этом певица теперь придерживается интервального голодания - ест два раза в день, последний прием пищи происходит в 15 часов.

Ранее "Толк" сообщал, что вокалистка Little Big Софья Таюрская рассказала о своей диете. Певица признается, что своеобразные "качели" в виде изменений веса, зажоров и овощные супы в определенный момент ее просто довели до депрессии. 

Мясоеды проживут дольше вегетарианцев: диетолог рассказала о правильном рационе

Специалисты считают, что отсутствие белка в организме проявляется не сразу, а с возрастом, поэтому вегетарианство не слишком полезно

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей