"БДСМ-реклама" фитнес-центра Барнаула вызвала споры в соцсетях

Общество, 14:36, 29.03.2021

Авторы видео обыграли слоган рекламной кампании - "Дикие цены", сравнив своих посетителей с обитателями зоопарка. Это понравилось не всем

Барнаульский фитнес-центр выпустил провокационный рекламный ролик – видео, опубликованное в одном из популярных пабликов города, сразу получило горячее обсуждение у пользователей.

По сюжету клиенты фитнеса предстают дикими зверями – зеброй, леопардом, жирафом, за которыми присматривает строгая укротительница. При этом актеры нанесли на полуобнаженные тела яркий боди-арт, а исполнительница главной роли расхаживает в кадре с плеткой и в костюме, больше подходящим для БДСМ-игр. Лозунгом ролика стала фраза "Дикие скидки".

Мнения подписчиков сообщества разделились – одни посчитали рекламу креативной и смешной, другие возмутились вульгарностью.

"Сочный ролик. Хоть что-то свежее в городе. А для настроения с утра так вообще супер".
"Это что-то новое. БДСМ-тренировка?"
"Да уж, зоопарк полнейший", – пишут они.

Реклама с эффектом скандала – не редкость в Барнауле. Так, в конце 2019-го местный фитнес-клуб на своем постере сравнил полных женщин со свиньями.

Ранее у этого же магазина уже выходила провокационная реклама

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
На сколько дней продлят майские в России: читать
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN