Рэпер Паша Техник сидит в тюрьме за пьяное вождение

Общество, 9:22, 01.04.2021
Паша Техник
Паша Техник Фото: instagram.com/techniquepasha/

Рэпер Паша Техник сидит в тюрьме за пьяное вождение. Несмотря на то, что исполнитель не на свободе уже несколько месяцев, об этом стало известно только сейчас

Рэп-исполнитель, выступающий под псевдонимом Паша Техник, с декабря 2020 года находится в тюрьме. Его осудили на 11 месяцев за повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения, сообщает Lenta.ru со ссылкой на telegram-канал Baza. 

О тюремном заключении Паши Техника ранее не было известно, уточняет the-flow.ru. 

Напротив, аккаунт исполнителя в Instagram был "живым", в нем не сообщалось, что у артиста проблемы с законом. Он сообщал о планах и занятиях артиста. С октября 2020 года в аккаунте Паши Техника появлялись призывы регистрироваться в букмекерской конторе.

Паше Технику 36 лет, его настоящая фамилия – Ивлев. Рэпер был одним из основателей группы Kunteynir, в составе которой последний альбом выпустил в 2020 году, рассказывает Газета.ru. "Лента" пишет, что Паша Техник страдает от психического расстройства, вызванного употреблением наркотиков. 

Журналисты выяснили, кем был мытищинский стрелок Владимир Барданов

Во вторник, 30 марта, пенсионер забаррикадировался в коттедже в Мытищах и отстреливался от силовиков. По данным СМИ, мужчину зовут Владимир Барданов

Читать tolknews.ru в

Лента новостей