Счастливые семьи поделились секретами успешного брака

Общество, 23:23, 02.04.2021
Свадьба. Брак
Свадьба. Брак Фото: pixabay.com

Самым необычным советом стало приобретение дома с двумя раздельными ванными комнатами, чтобы соблюдать личное пространство друг друга

В соцсетях женщина попросила поделиться секретами счастливого и долгого брака. На вопрос женщины откликнулись тысячи людей, сообщает "Слово и Дело".

"Никогда не принимайте ваши отношения как должное, брак – это непросто", – рассказала одна из читательниц.

Прожившая в счастливом браке больше 50 лет женщина рассказала, что сохранить отношения ей помогли чувство юмора, умение шутить и смеяться каждый день семейной жизни.

Кроме этого, некоторые посоветовали изучать языка любви и заботы партнера.

"Таким образом, вы можете видеть, где они делают усилие, и вы можете сделать усилие, используя их язык любви", — объяснила женщина.

Мужчины тоже поучаствовали в обсуждении. По их словам, брак не не решит проблемы в отношениях, а только усугубит их, поскольку люди не меняются после свадьбы.

Также пользователи отметили, что рождение детей не должно лишать отношения теплоты и романтики. Свидания и совместное времяпрепровождение нужны даже в трудные времена и при нехватке времени.

"Сделай это из любви, а не из похоти", – посоветовал один из комментаторов.

Ранее "Толк" сообщал, что Дженнифер Лопес бросила жениха накануне долгожданной свадьбы. Пара встречалась четыре года и летом планировала пожениться. Изначально свадьба должна была состояться в 2020 году, но тогда этому помешала пандемия.

Не хватило на лимузин: в Барнауле молодожены катались в ковше снегоуборщика

Почему пара выбрала такой необычный транспорта для празднования свадьбы, не уточняется. Однако им удалось удивить своих гостей и горожан, которые стали свидетелями их поездки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей