Молодая сибирячка продаёт невинность за 4 млн рублей

Общество, 11:42, 07.04.2021
Объявление
Объявление Фото: скрин сайта First-night

Девушка указала свои параметры: 101 (охват груди)/75 (талии)/98 (бёдер). Объявление на сайте, созданном специально для таких сделок, просмотрели уже около тысячи человек

23-летняя жительница Новосибирска продаёт свою девственность за 50 тысяч долларов (около 3,8 млн рублей), сообщают "Вести.ru".

На сайте First-night девушка представилась Катей и подробно описала, как представляет себе знакомство с потенциальным клиентом.

"Я представляю нашу встречу, как что-то доброе и уютное, комфортное. Не откажусь от чашки кофе в уютном ресторане. Главное, чтобы было хорошо и приятно, как мне, так и моему спутнику", – пишет она.

Себя сибирячка описала как милую и миниатюрную девушку, получившую образование фармацевта.

"Увлекаюсь музыкой 80-х годов, в частности зарубежных исполнителей. Увлекаюсь комиксами, мульт– и киновселенной DC. Мечтаю посетить все страны мира, путешествовать, узнавать культуры, людей, менталитет", – рассказала девушка в своей анкете.

Ранее "Толк" сообщал, что барнаулец меняет серьги с бриллиантами на недвижимость. Собственник не сообщает, на какой именно объект недвижимости рассчитывает. Условия обмена или продажи он готов обсуждать с заинтересованным лицом.

Житель Москвы продает эксклюзивную корягу с камнями с Алтая

На сайте объявлений нередко публикуют подобные предложения - за огромные суммы продавцы предлагают порой совершенно обычные вещи

Лента новостей